Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Посоветуйте мне надежный хостинг с выдержкой большой нагрузки для установки платформы Moodle

Привет всем! Мне нужен совет. Я планирую установить платформу Moodle для обучения, но не знаю, какой хостинг выбрать. Мне нужен надежный провайдер, который выдержит большую нагрузку. Может кто-то посоветует?

Установка платформы Moodle требует надежного хостинга с высокой производительностью. На твоем месте я бы обратил внимание на провайдеров с опытом работы с образовательными проектами. Также стоит учитывать возможности масштабирования, чтобы хостинг справлялся с ростом нагрузки.

Если тебе нужен надежный хостинг для Moodle, я бы порекомендовал обратить внимание на каталог "Top Hosts". Там есть рейтинг провайдеров, специализирующихся на хостинге платформы Moodle. Они предоставляют высокую производительность, обслуживание и поддержку, что особенно важно для образовательных проектов. Можешь изучить список https://ru.tophosts.net/cms-rating-hosting-moodle провайдеров и выбрать подходящий для своих нужд.